1990 год. В первом матче за Суперкубок Испании против мадридского "Реала" на 40-й минуте был удален главный тренер команды Йохан Круифф, за несогласие с действиями арбитра. Через минуту красную карточку также
Читать далее
получил Христо Стоичков, который направляясь в подтрибунное помещение специально наступил на ногу судье Урисару Аспитарте. "Барселона" в итоге уступила с минимальным счетом, а Стоичков был дисквалифицирован на два месяца.
"Реал" собирается приобрести центрального защитника, главный кандидат — Маркиньос
"Реал" продолжает работу на трансферном рынке, несмотря на то, что ранее ФИФА наложила на клуб запрет на регистрацию новичков в следующие 2 трансферных окна.
Одним из приоритетов мадридцев является приобретение центрального защитника на смену Пепе, которому скоро исполнится 33 года.
Одним из основных кандидатов на усиление "Реала" является защитник "ПСЖ" Маркиньос. Однако парижане могут затребовать солидную компенсацию за 21-летнего бразильца.