День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Бензема: "Ко мне относятся так, будто я террорист. Я очень раздражен и оскорблен"

     Нападающий мадридского "Реала" Карим Бензема переживает нелегкие с психологической точки зрения времена. Об этом свидетельствуют слова французского футболиста, сказанные им в суде во время слушания дела о шантаже полузащитника "Лиона" Матье Вальбуена.

     — Я очень раздражен и оскорблен тем, что пишут СМИ. Моей семье не следовало бы смотреть ложную информацию по всем телеканалам. Ко мне относятся так, будто я террорист. Речь уже идет не о видео Вальбуэна, а о деле Бензема. К счастью, я силен психологически, однако все это действительно является сумасшествием. Наибольшую боль мне причиняют страдание и слезы моих родителей, — цитирует Бензема Le Parisien.

     Бензема был временно отстранен от выступления за сборную Франции, поскольку обвиняется в шантаже Вальбуэна. Он признался, что говорил с Вальбуэна о видео интимного содержания по просьбе друга детства. Форварду были предъявлены обвинения в пособничестве шантажу. Ранее в прессе появилась информация, что президент FFF Ноэль Ле Грэ готов организовать совещание с участием обоих игроков и главного тренера национальной команды Дидье Дешама. Стало также известно, что судья Натали Бутар, ведущая дело, обратилась к прокуратуре с просьбой освободить футболиста от судебного контроля, что могло бы дать тому возможность вновь играть за национальную команду.

Теги:

Матье Вальбуэна Реал Мадрид

Остальные теги: Личная жизнь, Нарушение законов

Дата: 12.02.2016

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка