День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
70 процентов французов высказалось против участия Бензема в Евро-2016

     Во Франции был проведен социологический опрос на предмет того, стоит ли включать форварда Карима Бензема в состав сборной на Евро-2016.

     Перспективы участия нападающего "Реала" в турнире не вполне ясны, поскольку он является фигурантом дела о шантаже полузащитника Матье Вальбуэна.

     Опрошены были 996 французов в возрасте не моложе 18 лет. 70 процентов из них высказались против участия Бензема в Евро. Из тех, кто назвал себя любителями футбола, против включения Бензема в состав сборной высказались 60 процентов.

     Также выяснилось, что 67 процентов опрошенных придерживаются плохого мнения о национальной команде Франции в целом. В то же время из числа футбольных болельщиков 54 процента имеют положительное мнение о сборной. Что касается шансов команды на победу на чемпионате Европы, 78 процентов опрошенных и 66 процентов любителей футбола не верят в успех.

Теги:

Матье Вальбуэна Реал Мадрид Чемпионат Европы

Остальные теги: Заявка, Личная жизнь, Нарушение законов, Сборные, Статистика

Дата: 29.02.2016

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка