День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Видаль: "Если бы я знал, что "Барселона" выиграет Лигу чемпионов, то был бы счастлив и не дебютировать в турнире"

     Хавбек "Барселоны" Алеиш Видаль поделился мыслями в преддверии ответного матча против "Арсенала".

     — Нам нельзя расслабляться. Если "Арсенал" забьет, они вернутся в борьбу в этом противостоянии.

     — Даже в тех случаях, когда команда сильнее соперника, нервы могут сказываться на действиях игроков. Так что мы постараемся оставаться спокойными и сконцентрированными.

     — Преимущество в два мяча играет важную роль. Это означает, что мы зависим от самих себя в противостоянии с таким классным соперником, как "Арсенал". Если "Барселона" сохранит уровень, который она демонстрировала до сегодняшнего дня, то команда пройдет в четвертьфинал.

     — Лига чемпионов — турнир, в котором мечтает победить любой футболист. Получу ли я игровое время, зависит от тренера. Если бы я точно знал, что мы одержим победу в турнире, то был бы счастлив и не дебютировать в Лиге чемпионов вовсе, — сказал полузащитник.

Теги:

Алейч Видаль Арсенал Лига чемпионов

Остальные теги: Титулы

Дата: 15.03.2016

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка