День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Неймар: "Возможно, когда-нибудь достигну уровня своего кумира Робиньо"

     Нападающий сборной Бразилии Неймар рассказал, как начал заниматься футболом, а также о своем кумире детства.

     — Я начал играть в футбол на школьном дворе, когда мне было пять лет. Тогда я делал первые шаги в футболе вместе со своими друзьями. Потом я начал болеть за „Сантос“, а моим идолом стал Робиньо. Сейчас у меня несколько кумиров, ведь я узнал футбол намного лучше, но тогда был большим поклонником таланта Робиньо.

     — Со временем я начал копировать его игровой стиль, его финты, движения. Возможно, когда-нибудь достигну его уровня, — приводит слова Неймара интернет-издание Goal.

Теги:

Неймар Сантос

Дата: 15.03.2016

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка