День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Sport.es: "Барселона" намерена завершить трансфер Луана к концу недели

     "Барселона" активизировала переговоры о покупке форварда "Гремио" Луана Виейры.

     По информации Sport.es, спортивный директор каталонского клуба Роберто Фернандес в настоящее время находится на Олимпиаде и пытается договориться о трансфере 23-летнего игрока олимпийской сборной Бразилии к концу недели.

     Сам Луан уже дал согласие на переход в "Барселону", осознавая при этом, что у него наверняка будет дефицит игровой практики.

     По замыслу тренерского штаба сине-гранатовых, Луан станет дублером Луиса Суареса, Денис Суарес будет подменять Неймара, а Мунир Эль-Хаддади — Лионеля Месси.

     При этом у Луана также есть предложения от английских, итальянских и немецких клубов.

     В 14 матчах текущего чемпионата Бразилии на счету нападающего 5 голов и одна результативная передача.

Теги:

Олимпийские игры

Остальные теги: Сборные, Трансферы

Дата: 09.08.2016

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка