День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Вице-президент "Барселоны": "Мы не могли гарантировать Бельерину, что через два года он будет играть на месте Дани Алвеса"

     Вице-президент "Барселоны" Жорди Местре прокомментировал информацию о том, что каталонский клуб хочет вернуть защитника "Арсенала" Эктора Бельерина.

     — Мы уже видели Бельерина в качестве куле! Это отличный игрок, без сомнения. Венгер убедил его перейти в "Арсенал", пообещав что-то, чего не могли обещать мы. Мы не могли гарантировать, что через два года он будет играть на месте Дани Алвеса.

     — В многих случаях игрокам бывает полезно уйти, чтоб развиваться, а потом вернуться уже с опытом. Посмотрите на Фабрегаса, Пике, Альбу, Дениса Суареса… Надеюсь, то же самое произойдет и с Серхи Сампером.

     — Хорошо, что такие футболисты получают игровое время в других клубах. Это всегда приводило к хорошим результатам для игроков, которые являются носителями ДНК "Барсы", — сказал Местре.

     Бельерин покинул "Барселону" в возрасте 16 лет в 2011 году. Ранее сообщалось, что каталонцы заинтересованы в возвращении игрока.

Теги:

Арсенал Дани Алвес Денис Суарес Жерард Пике Жорди Альба Сержи Сампер Сеск Фабрегас

Остальные теги: Жорди Местре, Трансферы

Дата: 20.09.2016

Источник: Бомбардир

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка