День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Чави: "Руни нужно играть в Европе. Еще не время для МЛС или Китая"

     Хавбек "Аль-Садда" Чави поделился мыслями о нападающем "Манчестер Юнайтед" Уэйне Руни.

     — При всем уважении к МЛС, чемпионату Китая и другим лигам, Руни еще к такому не готов. Через два или три сезона — возможно. А в нынешнем возрасте Уэйну еще не время отправляться туда.

     — В его возрасте футболисту с такими способностями нужно играть в одной из ведущих лиг Европы. Я думаю, что Руни по-прежнему может многое предложить "Манчестер Юнайтед". Но если футболист или клуб решат не продолжать сотрудничество, то он смог бы пригодиться всем топовым командам Европы.

     — Руни всегда играл очень энергично. Возможно, ему стоит изменить свою роль и действовать немного глубже. Но класс Уэйна по-прежнему виден.

     — Есть вещи, которые приходится принять с возрастом. К примеру, ты уже не можешь проводить три матча на неделе или пятьдесят за сезон. Но если есть желание приспособиться к новым условиям, то ты все еще способен выступать на высочайшем уровне.

     — Руни был одним из лучших футболистов Европы в последние десять лет. Это не уходит за одну ночь. Он все еще многое может дать, — сказал полузащитник.

Теги:

Манчестер Юнайтед Уэйн Руни Чави Эрнандес

Дата: 27.10.2016

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка