День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Сборные Италии и Германии сыграли вничью в Милане (видео)

     Сборные Италии и Германии сыграли вничью в товарищеском матче. Встреча проходила в Милане на стадионе "Сан-Сиро — Джузеппе Меацца" и завершилась со счетом 0:0.

     В дебюте игры команды показали хорошие скорости и быстро проходили середину поля, но затем темп игры упал, и до конца первого тайма соперники почти не создавали опасных моментов.

     После перерыва скорости вновь поднялись. На 63-й минуте Кевин Фолланд отправил мяч в сетку после прострела Джошуа Киммиха, но судья заметил небольшой офсайд и отменил гол. После этого моменты были у обеих команд, но открыть счет им так и не удалось.

     Товарищеские матчи. Италия — Германия — 0:0

     

Теги:

Остальные теги: Видео, Сборные, Товарищеские матчи

Дата: 16.11.2016

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка