День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Марлон: "Воздаю хвалу богу за возможность дебюта за "Барселону"

     Защитник "Барселоны" Марлон Сантос не скрывал эмоций после матча группового этапа Лиги чемпионов с "Селтиком". 21-летний бразильский футболист вышел на замену в первом тайме в своем дебютном матче за главную команду каталонского клуба. Сама игра завершилась победой сине-гранатовых со счетом 2:0.

     — Перед выходом на поле я нервничал, однако немало работал для того, чтобы этот момент настал. Должен был отдать борьбе все силы и воздаю хвалу богу за возможность дебюта за "Барселону". Теперь мне надлежит продолжать работу, чтобы быть полезным команде. Попрошу одноклубников поставить свои автографы на моей футболке, которую повешу у себя дома, — цитирует Марлона Mundo Deportivo.

Теги:

Лига чемпионов Селтик

Дата: 24.11.2016

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка