1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
все-таки уступая в счете - 2:3. За десять минут до окончания матча Генто и Ди Стефано оформили по дублю, а под занавес встречи Ладислао Кубала сумел отыграть один мяч.
Гудьонсен выразил желание возобновить карьеру и стать игроком "Шапекоэнсе"
Бывший нападающий сборной Исландии, "Барселоны" и "Челси" Эйдур Гудьонсен выразил желание возобновить карьеру ради "Шапекоэнсе".
— Из уважения я бы стал игроком "Шапекоэнсе", если у них найдется для меня место! Если нет, то хотя бы просто снова сыграть с Роналдинью, — написал Гудьонсен в твиттере.
Напомним, что практически вся команда погибла в результате авиакатастрофы в Колумбии. 38-летний Гудьонсен завершил карьеру в этом году.