День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Арда Туран претендует на звание лучшего игрока недели в Лиге чемпионов

     Названы фамилии футболистов, которые претендуют на звание лучшего игрока недели в Лиги чемпионов. Информация появилась на официальном сайте УЕФА.

     На звание лучшего игрока недели в ЛЧ претендуют: Карим Бензема ("Реал"), Гонсало Игуаин ("Ювентус"), Арда Туран ("Барселона"), Гарри Кейн ("Тоттенхэм"), Роберт Левандовски ("Бавария"), Лукас Перес ("Арсенал"), Андрей Ярмоленко ("Динамо" К) и Андре Силва ("Порту").

     В матче "Реал" — "Боруссия" Д (2:2) Карим Бензема забил 2 гола, Гонсало Игуаин в матче "Ювентус" — "Динамо" З (2:0) стал автором одного гола. Андре Силва забил 2 гола и отдал 1 результативный пас в матче "Порту" — "Лестер Сити" (5:0), а Гарри Кейн отличился один раз в поединке "Тоттенхэм" — ЦСКА (3:1).

     Арда Туран в матче "Барселона" — "Боруссия" М (4:0) оформил хет-трик и отдал 1 пас, Роберт Левандовски забил 1 гол в матче "Бавария" — "Атлетико" (1:0). Форвард "Арсенала" Лукас Васкес забил три гола в матче с "Базелем" (4:1), а Андрей Ярмоленко отдал 3 голевые передачи и забил 1 гол в матче с "Бешикташем" (6:0).

     Голосование завершится 9 декабря.

Теги:

Арда Туран Арсенал Бавария Динамо Киев Лига чемпионов Порту Реал Мадрид Тоттенхэм Ювентус

Остальные теги: Индивидуальные награды

Дата: 08.12.2016

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка