1990 год. В первом матче за Суперкубок Испании против мадридского "Реала" на 40-й минуте был удален главный тренер команды Йохан Круифф, за несогласие с действиями арбитра. Через минуту красную карточку также
Читать далее
получил Христо Стоичков, который направляясь в подтрибунное помещение специально наступил на ногу судье Урисару Аспитарте. "Барселона" в итоге уступила с минимальным счетом, а Стоичков был дисквалифицирован на два месяца.
AS: Перес попросил игроков "Реала" решать судьбу матчей не на последних минутах
Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес встретился в Японии с футболистами команды, сообщает AS.
Глава "Королевского клуба" пообщался с игроками и отметил значение победы на клубном чемпионате мира, в котором "сливочные" принимают участие. Кроме того, Перес попросил игроков решать судьбу матчей не на последних минутах, как это случилось в домашней игре 15-го тура чемпионата Испании с "Депортиво" (3:2).
В полуфинале клубного чемпионата мира "Реал" 15 декабря встретится с мексиканской командой "Америка". Другую пару полуфиналистов составили колумбийский клуб "Атлетико Насьональ" и японский "Касима Антлерс".