День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Чави: "Уровень Алексиса Санчеса меня не удивляет. Он — один из лучших в мире"

     Экс-полузащитник "Барселоны" Чави рассказал о своем отношении к нападающему "Арсенала" Алексису Санчесу, с которым раньше играл в составе каталонского клуба с 2011 по 2014 год.

     — Тот уровень, который Санчес демонстрирует сейчас, ничуть меня не удивляет. Он один из лучших нападающих в Европе — и теперь все это видят.

     — Он забил несколько очень важных мячей за "Барсу", но, пожалуй, такое количество звезд на тот момент в составе не позволяло многим в полной мере оценить масштаб его таланта.

     — Теперь он — главная угроза для соперника "Арсенала", люди это отмечают. Но те, кто играл с ним раньше, прекрасно знали, на что он способен, и поэтому сейчас не удивляются. Сейчас он по праву один из лучших атакующих игроков в мире, — сказал Чави.

Теги:

Алексис Санчес Арсенал Чави Эрнандес

Дата: 17.12.2016

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка