День в истории - 17 декабря

2006 год. В финале клубного чемпионата мира "Барселона" уступила бразильскому "Интернасионалу" со счетом 1:0, пропустив единственный гол за восемь минут до истечения основного времени матча.
Со дня этого события прошло 19 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Болельщики "Реала" недовольны Роналду и советуют ему играть в Китае

     Болельщики мадридского "Реала" остались очень недовольны игрой нападающего команды Криштиану Роналду в первом матче четвертьфинала Кубка Испании с "Сельтой". Играя на своем поле, подопечные Зинедина Зидана потерпели поражение со счетом 1:2.

     После матча испанская газета AS провела опрос среди поклонников "сливочных", задавая им вопрос о португальском футболисте. Практически все опрошенные выразили недовольство его игрой, отметив, что его вообще не было видно на поле. Некоторые из респондентов советуют Роналду сменить клубную прописку и перебраться в Китай, а руководству "Реалу" рекомендуют приобрести форварда мюнхенской "Баварии" Роберта Левандовского.

     Ответный матч между "Реалом" и "Сельтой" состоится 25 января.

Теги:

Королевский кубок Реал Мадрид Сельта

Дата: 19.01.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка