День в истории - 17 декабря

2006 год. В финале клубного чемпионата мира "Барселона" уступила бразильскому "Интернасионалу" со счетом 1:0, пропустив единственный гол за восемь минут до истечения основного времени матча.
Со дня этого события прошло 19 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Роналду поможет "Реалу" в ответном матче 1/4 финала Кубка Испании

     Нападающий Криштиану Роналду, который в понедельник работал в тренажерном зале, восстановился после травмы и поможет "Реалу" в ответном матче 1/4 финала Кубка Испании с "Сельтой", который состоится 25 января. Ранее сообщалось, что Роналду, Хамес Родригес и Данило могут пропустить игру.

     По информации AS, Роналду и Данило на предыгровой тренировке работали в общей группе, а вот Хамес завтрашний матч пропустит.

Теги:

Королевский кубок Реал Мадрид Сельта Травмы и болезни

Остальные теги: Тренировки

Дата: 24.01.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка