День в истории - 17 декабря

2006 год. В финале клубного чемпионата мира "Барселона" уступила бразильскому "Интернасионалу" со счетом 1:0, пропустив единственный гол за восемь минут до истечения основного времени матча.
Со дня этого события прошло 19 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
"Алавес" стал первым полуфиналистом Королевского кубка (видео)

     "Алавес" и "Алькоркон" сыграли вничью в ответном матче 1/4 финала Кубка Испании. Встреча проходила в Витории на стадионе "Мендисорроса" и завершилась со счетом 0:0.

     По сумме двух встреч сильнее оказался "Алавес", который в первом матче добился выездной победы (2:0).

     "Алавес" стал первым полуфиналистом Кубка Испании и узнает своего следующего соперника по результатам жеребьевки. "Алькоркон" покинул турнир.

     

Теги:

Алавес Королевский кубок

Остальные теги: Видео

Дата: 24.01.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка