2006 год. В финале клубного чемпионата мира "Барселона" уступила бразильскому "Интернасионалу" со счетом 1:0, пропустив единственный гол за восемь минут до истечения основного времени матча.
Мальо: "Барселона" и "Атлетико" — иной уровень, но "Сельта" хочет быть в финале"
Защитник "Сельты" Уго Мальо отметил, что его команда очень хотела бы выйти в финал Кубка Испании. Мальо сказал об этом после ответного матча четвертьфинала турнира с мадридским "Реалом", который завершился ничьей со счетом 2:2 и выходом "Сельты" в полуфинал.
— Наша команда заслуживала такую радость, поскольку соперник не был легким и нам пришлось немало попотеть. Нам уже следует немедленно готовиться к следующей игре. "Барселона" и "Атлетико" — иной уровень, но "Сельта" хочет быть в финале, мечтать о нем и наслаждаться игрой на этом уровне, — цитирует Мальо испанское интернет-издание Sport.