День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Луис Энрике: "Если вы хотите указать пальцем на виновника поражения, то это я"

     Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике прокомментировал разгромное поражение команды в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с ПСЖ. Встреча проходила в Париже на стадионе "Парк де Пренс" и завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев.

     — Это катастрофическая ночь для нас. „ПСЖ“ был лучше нас во всех компонентах, как с мячом, так и без него. Итоговый результат полностью отражает то, что происходило на поле, и мне не нужно лишний раз говорить об этом нашим фанатам.

     — Ответственность за результат лежит на мне. Если вы хотите указать пальцем на одного виновника поражения, то это я, а не игроки. Ведь эти же футболисты в другие дни одерживают победы. Мы поменяли схему с 4-3-3 на 4-2-3-1, чтобы Месси мог чаще встречаться с мячом, но в конечном итоге получилось все именно так, как получилось.

     — „ПСЖ“ нас особо не удивил. Они располагают качественными игроками, такими, как Ди Мария, а также обладают хорошей скамейкой запасных. Они показали высокий уровень игры и волю к победе, выиграли большое количество единоборств, — приводит слова Энрике Marca.

Теги:

Лео Месси Лига чемпионов Луис Энрике ПСЖ

Дата: 15.02.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка