День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Еще никогда Месси не играл так плохо". Что говорят о разгроме "Барселоны"

     Накануне французский "ПСЖ" под руководством Унаи Эмери разгромил "Барселону" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (4:0).

     "Советский спорт" собрал самую яркую подборку высказываний после этого матча.

     Комментатор телеканала "Матч ТВ" Нобель Арустамян после этой игры выразил мнение, что лучшим игроком Италии является полузащитник "ПСЖ" Марко Верратти.

     — Какой игрок Верратти! Самый сильный в Италии после поколения ЧМ-2006. Как же его "Ювентус" не купил в 2012 году, — написал Арустамян на своей странице в Twitter.

     Известный российский комментатор Владимир Стониенко считает, что в этом матче нужно в первую очередь смотреть на состояние "ПСЖ".

     — Не так важно, что там с "Барселоной", ведь "ПСЖ" провел выдающийся матч, — написал Стогниенко на своей странице в Twitter.

     А вот обозреватель "Советского спорта" Василий Уткин обратил внимание на игру нападающего "Барселоны" Неймара.

     — А Неймар, конечно, очень красиво падает. Красивее него — только пачка евро из кармана впереди идущего прохожего касается земли, — написал Уткин на своей странице в Twitter.

     Комментатор телеканала "Матч ТВ" Георгий Черданцев был немногословен и решил использовать известное выражение, автором которого является один из болельщиков московского "Спартака".

     — "Барселона", это похороны, — написал Черданцев на своей странице в Twitter.

     Бывший нападающий мадридского "Реала" Майкл Оуэн был крайне удивлен игрой "Барселоны".

     — Никогда не видел, чтобы "Барселона" так плохо играла. Они могут сотворить чудо в ответном матче, но пока это можно лишь представить. Что будет на самом деле?, — написал англичанин на своей странице в Twitter.

     Бывший футболист "Барселоны" Гари Линекер, который ныне работает экспертом на телеканале Sky Sports, оставил следующий комментарий.

     — Игра "ПСЖ" — просто блеск! Никогда прежде я не видел, чтобы "Барселона" играла так неубедительно. Никогда еще я не видел, что бы Месси проводил матч так плохо. Никогда, — написал Линекер на своей странице в Twitter.

     Комментатор телеканала "Матч ТВ" Роман Гутцайт:

     — Всю часть сезона говорили, что "ПСЖ" не тот. А прямо сейчас — короли! А чего спорить? Давайте просто футболом наслаждаться, — написал Роман на своей странице в Twitter.

     Комментатор телеканала "Матч ТВ" Константин Генич, который никогда не скрывал своих симпатий к "Барселоне", был очень расстроен результатом, но отдал должное наставнику "ПСЖ" Унаи Эмери.

     — Конечно, я расстроен. Всегда переживаю за испанцев. Но то, что показал Париж — восхитительно! Эмери — топ! Красиво и по делу, — написал Генич на своей странице в Twitter.

Теги:

Гари Линекер Лео Месси Лига чемпионов ПСЖ

Дата: 15.02.2017

Источник: Советский спорт

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка