День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Неймар и Рафинья Алькантара вернулись в общую группу игроков "Барселоны"

     Форвард Неймар и полузащитник Рафинья Алькантара сегодня вернулись к работе с основной группой "Барселоны", сообщает AS.

     Оба игрока пропустили вчерашний матч 27-го тура Примеры против "Депортиво", в котором их команда потерпела неожиданное поражение со счетом 1:2.

     Сегодня утром "Барселона" собралась на своей базе, где главный тренер команды Луис Энрике провел краткий разбор игры против галисийцев. Присутствовали среди футболистов и Неймар с Рафиньей Алькантарой.

     Бразилец пропустил игру с "Депортиво" из-за проблем с приводящей мышцей, а Алькантара страдал от гастроэнтерита.

     На ближайшие два дня игроки "Барселоны" получили выходные, а уже с четверга соберутся для подготовки к игре 28-го тура против "Валенсии", которая запланирована на 19 марта.

     Ожидается, что в игре с "Валенсией" и Неймар, и Рафинья Алькантара смогут выйти на поле, если тренерский штаб сочтет это необходимым.

Теги:

Неймар Рафа Алькантара Травмы и болезни

Остальные теги: Тренировки

Дата: 13.03.2017

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка