День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Самый дешевый билет на Эль Класико в Майами стоит 350 долларов

     Стали известны расценки на поединок между "Реалом" и "Барселоной", который состоится этим летом в Майами.

     Самые дешевые места, стоимость которых составляет 350 долларов, постепенно распродаются. Значительная часть билетов продается за 1000 долларов.

     Тем не менее, 1000 долларов — не предел для поединка между "Реалом" и "Барселоной". Несмотря на то, что он будет иметь статус товарищеского и подготовительного к началу сезона, некоторые билеты были проданы за 25 тысяч долларов.

     Не обошлось Эль Класико и без спекуляций. Некоторые люди успели скупить билеты по более дешевой цене и сейчас продают их на Stubhub за более, чем в 10 тысяч долларов.

     В то же время, организаторы рассчитывают увидеть переполненные трибуны стадиона. Ожидается, что значительная часть билетов будет приобретена выходцами из Латинской Америки.

     Для грандов испанского футбола матч в Майами станет всего лишь вторым выездным за всю историю противостояния. За пределами Испании до этого команды встречались между собой аж в 1982 году. В той игре бланкос минимально обыграли блаугранас со счетом 1:0.

     Сыграют между собой команды еще и в этом сезоне. 23 апреля подопечные Зинедина Зидана примут каталонцев на "Сантьяго Бернабеу" (в поединке первого круга была зафиксирована ничья 1:1). Существует также вероятность встречи и в Лиге чемпионов, но это может произойти уже на стадии полуфинала или финала.

     Поединок между "Реалом" и "Барселоной" запланирован на 29 июля и будет проведен на 65-тысячном "Хард Рок Стэдиум" в Майами.

Теги:

Реал Мадрид

Остальные теги: Маркетинг, Товарищеские матчи

Дата: 19.03.2017

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка