День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Диего Марадона продвинул решение дисквалифицировать Месси на 4 матча

     Журналист Гонса Ступенего сообщил, что Диего Марадона повлиял на решение ФИФА дисквалифицировать капитана сборной Аргентины Лионеля Месси на 4 матча.

     — Я пообщался с человеком, который работает в ФИФА, и он подтвердил мне, что Марадона продвинул решение дисквалифицировать Месси, — написал Ступенего в твиттере.

     Напомним, что сегодня ФИФА объявила о наказании 29-летнего форварда за то, что тот во время игры с Чили (1:0) оскорбил ассистента главного судьи.

     Теперь он должен пропустить четыре ближайших официальных матча сборной Аргентины. Кроме того, Месси оштрафован на 9350 евро.

Теги:

Диего Марадона Лео Месси Судейство

Остальные теги: Дисквалификации, Сборные

Дата: 29.03.2017

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка