1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
все-таки уступая в счете - 2:3. За десять минут до окончания матча Генто и Ди Стефано оформили по дублю, а под занавес встречи Ладислао Кубала сумел отыграть один мяч.
Шустер: "Больше не вижу у Роналду той огромной жажды побед"
Бывший главный тренер мадридского "Реала" Бернд Шустер проанализировал игру нападающего команды Криштиану Роналду в нынешнем сезоне. Немецкий специалист считает, что у португальского футболиста больше нет того энтузиазма и жажды успехов, которыми он всегда отличался.
— Я больше не вижу у Роналду той огромной жажды побед. Раньше он мог побеждать противника со счетом 4:0 и непременно хотел забить еще два гола. И он был правомерно агрессивен на поле. Криштиану постоянно хотел забивать, по меньшей мере с пенальти. Теперь же всего этого нет, — приводит слова Шустера Die Welt.