День в истории - 5 декабря

1990 год. В первом матче за Суперкубок Испании против мадридского "Реала" на 40-й минуте был удален главный тренер команды Йохан Круифф, за несогласие с действиями арбитра. Через минуту красную карточку также
Читать далее
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Фанаты прервали матч "Брондбю" — "Копенгаген", бросив на поле мертвых крыс (фото)

     Матч 3-го тура плей-офф чемпионов датской Суперлиги между "Брондбю" и "Копенгагеном" (0:1) был прерван после того, как болельщики хозяев бросили на поле несколько мертвых крыс, информирует The Sun.

     Инцидент произошел за пять минут до конца встречи. Когда футболисты "Копенгагена" хотели разыграть угловой, болельщики кинули в их сторону несколько крыс. Игру прервали на несколько минут, пока стюарды убирали грызунов с поля.

     

Теги:

Копенгаген

Дата: 18.04.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка