1990 год. В первом матче за Суперкубок Испании против мадридского "Реала" на 40-й минуте был удален главный тренер команды Йохан Круифф, за несогласие с действиями арбитра. Через минуту красную карточку также
Читать далее
получил Христо Стоичков, который направляясь в подтрибунное помещение специально наступил на ногу судье Урисару Аспитарте. "Барселона" в итоге уступила с минимальным счетом, а Стоичков был дисквалифицирован на два месяца.
Фанаты прервали матч "Брондбю" — "Копенгаген", бросив на поле мертвых крыс (фото)
Матч 3-го тура плей-офф чемпионов датской Суперлиги между "Брондбю" и "Копенгагеном" (0:1) был прерван после того, как болельщики хозяев бросили на поле несколько мертвых крыс, информирует The Sun.
Инцидент произошел за пять минут до конца встречи. Когда футболисты "Копенгагена" хотели разыграть угловой, болельщики кинули в их сторону несколько крыс. Игру прервали на несколько минут, пока стюарды убирали грызунов с поля.