День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Шустер: "Барселона" провалилась со своей трансферной политикой"

     Бывший главный тренер мадридского "Реала" Бернд Шустер раскритиковал "Барселону" после ответного матча четвертьфинала Лиги чемпионов с туринским "Ювентусом". Игра закончилась нулевой ничьей, в результате чего каталонская команда распрощалась с турниром. В первой игре на выезде подопечные Луиса Энрике потерпели поражение со счетом 0:3.

     — "Ювентус" обороняется очень дисциплинированно, забить три гола этой команде чрезвычайно сложно. "Атлетико" — единственная команда, играющая в защите так же надежно.

     — "Барселона" провалилась со своей трансферной политикой, в результате чего не имеет необходимого уровня для участия в трех турнирах, — цитирует Шустера AS.

     Перед стартом сезона ряды "Барселоны" пополнили такие игроки, как голкипер Яспер Силлессен, защитники Самуэль Юмтити и Лука Динь, полузащитники Андре Гомеш и Денис Суарес, а также нападающий Пако Алькасер.

Теги:

Атлетико Бернд Шустер Лига чемпионов Ювентус

Остальные теги: Трансферы

Дата: 20.04.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка