День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
TAD созовет экстренное совещание для рассмотрения апелляции по делу Неймара

     Спортивный трибунал Испании (TAD) собирается сегодня созвать экстренное совещание для рассмотрения апелляции "Барселоны" по делу нападающего Неймара. Мероприятие пройдет в 14:00 по московскому времени, пишет AS.

     "Барселона" не подала в срок официальную апелляцию по делу Неймара, поэтому ее не рассматривали на плановом заседании TAD в эту пятницу. В каталонском клубе посчитали, что теперь дисквалификация бразильца будет приостановлена до тех пор, пока TAD не примет решение по апелляции, а для этого организации пришлось бы проводить экстренное заседание, что считалось маловероятным, так как обычно заседания проходят раз в неделю. Несмотря на это, TAD принял решение созвать экстренную встречу.

     Если TAD не отменит дисквалификацию Неймара, то он пропустит матч 33-го тура испанской Примеры с "Реалом", который состоится 23 апреля. Форвард был наказан за ироничные аплодисменты в сторону арбитра после своего удаления в матче 31-го тура чемпионата с "Малагой" (0:2) и уже пропустил одну игру из-за дисквалификации.

Теги:

Неймар Примера Реал Мадрид

Остальные теги: Дисквалификации

Дата: 22.04.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка