День в истории - 5 декабря

1990 год. В первом матче за Суперкубок Испании против мадридского "Реала" на 40-й минуте был удален главный тренер команды Йохан Круифф, за несогласие с действиями арбитра. Через минуту красную карточку также
Читать далее
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Ракитич: "Против одиннадцати "Барселона" играла лучше, чем против десяти"

     Полузащитник "Барселоны" Иван Ракитич поделился впечатлениями от победы над "Реалом" в матче 33-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу" и завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

     — Обе команды устали, и это сказалось, ведь 3-4 дня назад мы проводили тяжелые матчи в Лиге чемпионов. Думаю, победу мы заслужили. Нужно идти дальше и постараться выиграть чемпионат Испании.

     — Удаление Рамоса? Против одиннадцати мы играли лучше, чем против десяти. Я хотел бы, чтобы Рамос остался на поле, это бы усилило концентрацию игроков "Барсы", — цитирует Ракитича AS.

Теги:

Иван Ракитич Примера Реал Мадрид Судейство

Дата: 24.04.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка