1990 год. В первом матче за Суперкубок Испании против мадридского "Реала" на 40-й минуте был удален главный тренер команды Йохан Круифф, за несогласие с действиями арбитра. Через минуту красную карточку также
Читать далее
получил Христо Стоичков, который направляясь в подтрибунное помещение специально наступил на ногу судье Урисару Аспитарте. "Барселона" в итоге уступила с минимальным счетом, а Стоичков был дисквалифицирован на два месяца.
Диего Годин дисквалифицирован на три матча чемпионата Испании
Защитник мадридского "Атлетико" Диего Годин получил трехматчевую дисквалификацию по итогам домашней встречи 36-го тура чемпионата Испании с "Эйбаром" (1:0), сообщает L`Equipe.
В этой игре уругвайский футболист получил две желтые карточки за три минуты и оскорбил судью. Таким образом, Годин не поможет "Атлетико" в двух оставшихся матчах чемпионата Испании с "Бетисом" на выезде и с "Атлетиком" на своем поле, а также пропустит матч 1-го тура Примеры следующего сезона.
В текущем сезоне чемпионата Испании Годин принял участие в 31 матче за "Атлетико", забил три гола и отдал одну результативную передачу.