1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
все-таки уступая в счете - 2:3. За десять минут до окончания матча Генто и Ди Стефано оформили по дублю, а под занавес встречи Ладислао Кубала сумел отыграть один мяч.
Матье Вальбуэна ответил Кариму Бензема: "Клевета — оружие слабых"
Полузащитник "Лиона" Матье Вальбуэна ответил на слова нападающего "Реала" Карима Бензема, который назвал его сумасшедшим: "По-моему, Вальбуэна сошел с ума. Полтора года я был для него врагом, а сейчас он не прочь помириться".
В 2015 году Вальбуэна обвинил Бензема в шантаже видеозаписью интимного характера. Футболист "Реала" из-за этого был исключен из сборной Франции.
— Клевета — это оружие слабых! Это огорчает. Истина заключается в том, что справедливость восторжествует, — написал Вальбуэна в твиттере.