День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Денис Суарес: "Вероятность того, что я останусь в "Барселоне", составляет 100%"

     Полузащитник "Барселоны" Денис Суарес заявил о желании остаться в команде и на следующий сезон.

     Об этом 23-летний футболист рассказал в одном из интервью, находясь на молодежном чемпионате Европы-2017 в Польше в составе сборной Испании.

     — Я останусь в "Барселоне" на следующий сезон и вероятность этого составляет 100%. Моя цель состоит в том, чтобы добиться успеха в "Барселоне", — цитирует слова Дениса Суареса Marca.

     — Уверен, команде предстоит важный сезон и я буду отдавать все силы, чтобы добиться успеха в ее составе.

     Ранее в СМИ сообщалось об интересе к персоне Суареса со стороны "Ромы".

     В минувшем розыгрыше Примеры на счету Дениса Суареса 26 матчей (12 — в стартовом составе), 3 гола и 1 результативная передача.

Теги:

Денис Суарес

Дата: 24.06.2017

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка