День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Тренер "Тенерифе": "Во втором тайме "Хетафе" ни минуты не играл в футбол"

     Главный тренер "Тенерифе" Хосе Льюис Марти поделился впечатлениями от поражения в ответном матче финала плей-офф испанской Сегунды с "Хетафе". Встреча проходила в Хетафе на стадионе "Колисеум Альфонсо Перес" и завершилась со счетом 3:1.

     — Я испытываю огромное чувство беспомощности и гнева, потому что считаю, что жизнь была очень несправедлива по отношению к нашей команде и болельщикам. Мы заслуживали награды за потраченные усилия. И все же я горжусь футболистами, которые оставили на поле все свои силы. Моя команда играла хорошо, а соперник забил первой же атакой. Во втором тайме „Хетафе“ не играл в футбол ни единой минуты, — цитирует тренера Football Espana.

     В первом матче "Тенерифе" на своем поле победил со счетом 1:0. "Хетафе" по сумме двух игр оказался сильнее и вышел в Примеру.

Теги:

Примера Сегунда А Тенерифе Хетафе

Дата: 25.06.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка