День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Гути: "Было бы глупо говорить, что не хочу быть наставником "Реала"

     Бывший полузащитник мадридского "Реала" Гути отметил, что в будущем ему хотелось бы возглавить главную команду "Королевского клуба". В данный момент Гути работает у руля молодежной команды "Реала".

     — Работая тренером, я чувствую себя очень комфортно. И чрезвычайно доволен тем, то "Реал" предоставил мне такую возможность. Все переживающие за "Реал" люди хотят, чтобы Зидан еще долго работал у руля команды и чтобы продолжал добиваться успехов. Но и я сам стремлюсь к максимуму. Было бы глупо говорить, что я не хочу быть наставником "Реала". Но это очень далекая цель, — приводит слова Гути Onda Cero.

Теги:

Реал Мадрид

Остальные теги: Кантера

Дата: 26.06.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка