День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Зидан: "Меня поразило то, в какой физической форме Роналду вышел из отпуска"

     Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан поделился мнением о слухах вокруг нападающего Криштиану Роналду и прокомментировал игровую форму португальца, недавно вернувшегося из отпуска.

     — Вокруг Роналду было много шума этим летом, как из-за футбола, так и из-за вещей, косвенно связанных с ним. Он абсолютно расслаблен и спокоен.

     — Больше всего меня поразило то, в какой физической форме он вышел из отпуска, точно в такой же, как в день финала Лиги чемпионов.

     — Я не могу сказать точно, сыграет ли Роналду завтра. Для нас важнее тот факт, что он находится здесь с нами, — отметил Зидан.

Теги:

Реал Мадрид

Остальные теги: Предсезонная подготовка

Дата: 08.08.2017

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка