День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Мансано: "Паулиньо технически хорошо оснащен, он преуспеет в Испании"

     Главный тренер китайского "Гуйчжоу Чжичэн" Грегорио Мансано, известный в Испании по работе с "Мальоркой", "Севильей" и мадридским "Атлетико", похвалил покупку каталонской "Барселоной" полузащитника "Гуанчжоу Эвергранд" Паулиньо.

     — Мы не просто говорим о каком-либо футболисте из китайского чемпионата, а об очень важном — лучшем в местной лиге, который выиграл шесть титулов со своим клубом и является игроком сборной Бразилии.

     — Кажется, что в Испании существует только один способ подписать игроков — тратя миллионы. Но нет, есть более дешевые варианты, которые в итоге дают равные, а иногда и лучшие результаты.

     — Он — очень конкурентный игрок, он хорошо поработал в Китае, и я думаю, что он преуспеет в Испании. Паулиньо технически хорошо оснащен. Он может бить с дальних дистанций, он может вскрывать защиту. Он обладает всеми характеристиками, которые хорошо работают в "Барселоне", — цитирует 61-летнего специалиста Marca.

Теги:

Паулиньо

Остальные теги: Трансферы

Дата: 04.09.2017

Источник: SOCCERnews.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка