1990 год. В первом матче за Суперкубок Испании против мадридского "Реала" на 40-й минуте был удален главный тренер команды Йохан Круифф, за несогласие с действиями арбитра. Через минуту красную карточку также
Читать далее
получил Христо Стоичков, который направляясь в подтрибунное помещение специально наступил на ногу судье Урисару Аспитарте. "Барселона" в итоге уступила с минимальным счетом, а Стоичков был дисквалифицирован на два месяца.
"Барселона" предложила подписать Иньесте новый контракт без подписного бонуса
Каталонская "Барселона" предложила подписать своему капитану Андресу Иньесте новый контракт без подписного бонуса, информирует El Mundo Deportivo.
По сведениям издания, практику с финансовым стимулированием игроков при продлении действующих соглашений клуб уже опробовал на Хавьере Масчерано, Серхио Бускетсе, Неймаре и Лионеле Месси. Теперь же в "Барсе" по неизвестным причинам решил отказаться от подобных поощрений.