День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Кавани останется штатным пенальтистом ПСЖ, Неймар — резервным

     Стали известны некоторые детали того, как "ПСЖ" пытается разрешить внутри клуба конфликт между форвардами Неймаром и Эдинсоном Кавани.

     В матче против "Лиона" уругваец собирался пробить штрафной, но защитник Дани Алвес отобрал у него мяч, а затем отдал Неймару. Позже бразилец хотел отобрать у Кавани право пробить пенальти.

     Во вторник несколько человек, включая хавбека "ПСЖ" Тиаго Мотту, выразили свое недовольство поведением обоих игроков, заявив им, что они не должны вести себя на поле таким образом.

     Это одобрил главный тренер команды Унаи Эмери, который хочет, чтобы именно Мотта был лидером в раздевалке, а не Тиаго Силва, который близок с Неймаром.

     Словесная перепалка в раздевалке "ПСЖ" имела место после игры с "Лионом", но это не был серьезный конфликт, рассказал источник, близкий к бразильцу.

     Президент парижан Нассер Аль-Хелайфи также уже пообщался с обоими футболистами. Ситуация на данный момент не изменилась: Кавани остается основным исполнителем пенальти в "ПСЖ", Неймар — вторым.

Теги:

Дани Алвес Лион Неймар ПСЖ Тиаго Мотта Тиаго Силва

Дата: 20.09.2017

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка