День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Роналду поможет семье погибшего в Мексике мальчика

     6-летний мексиканский мальчик Сантьяго Флорес Мора был большим почитателем нападающего "Реала" Криштиану Роналду. К сожалению, мальчик погиб в результате землетрясения в Мексике, а в социальных сетях с обращением выступила тетя ребенка.

     — Привет, Криштиану. Не знаю, прочтете ли вы это письмо, но я хочу поблагодарить вас, потому что мой маленький племянник Сантьяго Флорес Мора был вашим поклонником номер один. Сегодня был бы его седьмой день рождения.

     — Спасибо, что вдохновляли его, он тоже играл в футбол и хотел быть похожим на вас. Он смотрел все игры „Реала“ и подражал Роналду. Благодарю вас также за то, что вы вдохновляете многих в этом мире.

     Сообщается, что агент игрока Жорже Мендеш уже связался с семьей погибшего ребенка, а сам Роналду намерен помочь родственникам Сантьяго.

     Ранее португалец встретился с палестинским ребенком, чьи родители погибли при пожаре.

Теги:

Реал Мадрид

Остальные теги: Благотворительность, Личная жизнь

Дата: 24.09.2017

Источник: soocer.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка