День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Бартомеу: "Дал бы Месси все трофеи мира, он возвысил и облагородил эту эру"

     Президент "Барселоны" Жосеп Мария Бартомеу рассыпался в похвалах в адрес нападающего команды Лионеля Месси после домашнего матча группового этапа Лиги чемпионов с "Олимпиакосом". Подопечные Эрнесто Вальверде праздновали победу со счетом 3:1, несмотря на то что весь второй тайм играли в меньшинстве вследствие удаления защитника Жерарда Пике. Бартомеу, как всегда, считает, что футболисту сборной Аргентины нет равных в мире.

     — Я бы дал Месси все трофеи мира. Уже не один год, как он является лучшим игроком в истории мирового футбола. Месси возвысил и облагородил эту эру. Мы видим, как он ведет за собой команду, видим его вклад в нее. Мы все наслаждаемся его игрой, — цитирует Бартомеу Marca.

Теги:

Жосеп Мария Бартомеу Лео Месси

Остальные теги: Правление, Титулы

Дата: 19.10.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка