1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
все-таки уступая в счете - 2:3. За десять минут до окончания матча Генто и Ди Стефано оформили по дублю, а под занавес встречи Ладислао Кубала сумел отыграть один мяч.
Роналду начал предъявлять претензии игроку "Жироны", который хотел обменяться футболками
У форварда "Реала" Криштиану Роналду случился интересный разговор с полузащитником "Жироны" Алексом Гранелем сразу после финального свистка в матче 10-го тура Примеры, который закончился победой каталонцев со счетом 2:1.
Гранель в эфире радиостанции RAC1, на которую ссылается издание OK Diario, поведал, что ему сказал Роналду в ответ на просьбу обменяться футболками. По словам игрока "Жироны", португалец произнес: "Ты очень хороший футболист, но мне не понравилось, как вы играли в последние минуты матча, особенно ты". Несмотря на это, по пути в раздевалку игроки не стали развивать конфликт и все же обменялись майками.