1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
все-таки уступая в счете - 2:3. За десять минут до окончания матча Генто и Ди Стефано оформили по дублю, а под занавес встречи Ладислао Кубала сумел отыграть один мяч.
Аестаран: "Если в игре с "Реалом" не используешь свои шансы, приходится мучиться"
Главный тренер "Лас-Пальмаса" Пако Аестаран выразил уверенность в том, что его команда преодолеет сложную ситуацию и улучшит свое положение в турнирной таблице. Аестаран сказал это после выездного матча 11-го тура Примеры с мадридским "Реалом" (0:3).
— Мы первыми создали опасный момент. Известно, что на "Сантьяго Бернабеу" нужно играть с высокой концентрацией и эффективностью. И если не используешь свои шансы, то приходится мучиться. "Реал" всегда способен сломить своих соперников. Уверен, что "Лас-Пальмас" выберется из этой ситуации, — цитирует Аестарана Marca.
После 11 туров "Лас-Пальмас" с 6 очками занимает предпоследнее место в турнирной таблице Ла Лиги.