День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Мората — о реакции Роналду на Иско: "Это многое говорит о нем. Нормально, что он был раздражен"

     Бывший нападающий "Реала" и "Ювентуса" Альваро Мората, защищающий ныне цвета "Челси", поделился мнением о поведении форварда "сливочных" Криштиану Роналду в ситуациях, когда он не забивает голов. Португалец в очередной раз не сумел поразить ворота соперника в домашнем матче 11-го тура чемпионата Испании с "Лас-Пальмасом" (3:0). Правда, он отметился голевой передачей на Иско, но после взятия ворот гостей особой радости не проявлял, что стало поводом для дискуссий.

     — Это многое говорит о Роналду. Возможно, тот, кто видит все это со стороны и не является футболистом, считает такое поведение неподобающим. Но он таков, и именно благодаря таким качествам Криштиану стал одним из лучших игроков в истории мирового футбола. Нормально, что он был раздражен, ведь он привык забивать за игру три-четыре гола, а тут не забил ни одного. Роналду радуется победам команды, но он любит забивать, и в этом его счастье. Я и сам порой испытываю подобное состояние, правда, не в такой степени, — цитирует Морату AS.

Теги:

Лас-Пальмас Примера Реал Мадрид Челси

Дата: 09.11.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка