1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Тренировочное занятие "Депортиво" закончилось потасовкой игроков
Защитник Алехандро Аррибас и форвард Флорин Андоне устроили потасовку на тренировке "Депортиво".
Андоне показалось, что Аррибас играет против него слишком жестко, и он ввязался с ним в словесную перепалку, которая переросла в драку, сообщает El Desmarque.
По информации источника, остальные игроки "Депортиво" пытались разнять дерущихся, но атмосфера была так накалена, что со стороны это больше напоминало грандиозную толкотню.
Как только ситуация успокоилась, тренеры "Депортиво" остановили тренировку, и удалились вместе с Андоне и Аррибасом, хотя остальные футболисты и хотели продолжить занятие.
Чем закончился инцидент — источник не сообщает, но скорее всего, обоих игроков ждет крупный штраф.
Отметим, что Флорин Андоне в этом сезоне сыграл за "Депортиво" 11 матчей в Примере, забив 2 гола, тогда как Алехандро Аррибас лишь трижды вышел на поле.
Нервничают галисийцы неспроста — команда играет плохо, и после 13 туров Примеры занимает лишь 17-е место с пятиочковым отрывом от зоны вылета.