День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
"Валенсия" одолела "Жирону" благодаря автоголу и мячу с пенальти (видео)

     "Валенсия" одержала волевую победу над "Жироной" в матче 18-го тура чемпионата Испании. Встреча прошла в Валенсии на стадионе "Месталья" и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

     На 8-й минуте Кристьян Португес вывел "Жирону" вперед. В середине первого тайма "Валенсия" отыгралась благодаря автоголу защитника гостей Хонаса Рамальо, а в начале второй половины игры Даниель Парехо реализовал пенальти, забив в итоге победный мяч.

     "Валенсия" набрала 37 очков и занимает третье место в таблице Примеры. "Жирона" (23) — десятая.

     Турнирная таблица Примеры

     

Теги:

Валенсия Жирона Примера

Остальные теги: Видео

Дата: 06.01.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка