День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
В "Реале" не забывают о Неймаре и хотят нанести психологический удар "Барселоне"

     Руководство мадридского "Реала" во главе с президентом клуба Флорентино Пересом не забывает о нападающем ПСЖ Неймаре, сообщает Marca.

     В "Королевском клубе" обеспокоены игрой команды и считают, что необходимо приобретать не просто сильных игроков, а настоящих звезд. В связи с этим рассматриваются имена некоторых игроков, однако в испанском гранде понимают, что ни один из них не сравнится с Неймаром.

     Согласно информации источника, "Реал" намерен попытаться приобрести бывшего футболиста "Барселоны" летом 2019 года. Приобретение бразильца рассматривается как важное стратегическое решение: этой трансферной сделкой "Реал" не только усилил бы состав команды, но еще нанес бы тяжелый психологический удар по "Барселоне". Подобное каталонский клуб пережил в 2000 году, когда Перес, возглавив "Реал", приобрел полузащитника Луиша Фигу, защищавшего цвета сине-гранатовых. Кроме того, "Реал" решил бы и важные с точки зрения маркетинга вопросы.

     В последнее время испанские СМИ неоднократно сообщали о намерении "Реала" приобрести Неймара. Представители ПСЖ в свою очередь заявили, что игрок сборной Бразилии на трансфер ни в коем случае не выставляется. Однако в "Реале" уверены, что сам Неймар хотел бы перейти в стан "сливочных".

Теги:

Луиш Фигу Неймар ПСЖ Реал Мадрид

Остальные теги: Правление, Трансферы

Дата: 12.01.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка