День в истории - 5 декабря

1990 год. В первом матче за Суперкубок Испании против мадридского "Реала" на 40-й минуте был удален главный тренер команды Йохан Круифф, за несогласие с действиями арбитра. Через минуту красную карточку также
Читать далее
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Ракитич: "Барселона" сыграла свой лучший матч за последние месяцы"

     Полузащитник "Барселоны" Иван Ракитич остался очень доволен ответным матчем 1/8 финала Кубка Испании с "Сельтой". Играя на своем поле, подопечные Эрнесто Вальверде разгромили соперника со счетом 5:0, а сам хорватский футболист стал автором одного гола.

     — "Барселона" сыграла свой лучший матч за последние месяцы. Мы отлично справились со своими задачами, получая наслаждение от игры. Хотим продолжать наслаждаться футболом. Я сам уже некоторое время не забивал. И если могу быть полезен команде своими голами, то тем лучше, — цитирует Ракитича Mundo Deportivo.

Теги:

Иван Ракитич Королевский кубок Сельта

Дата: 12.01.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка