День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Каррагер раскритиковал "Ливерпуль" за продажу Коутиньо "Барселоне"

     Бывший защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер раскритиковал решение мерсисайдцев о продаже полузащитника Филиппе Коутиньо в "Барселону" в январское трансферное окно.

     — В январе трудно вести трансферные дела, поскольку никто не хочет расставаться с лучшими игроками. Мы нередко слышим, когда тренеры говорят, чтобы мы не ждали многого от зимнего трансферного окна, о том, что топ-игроки недоступны для трансферов, и вообще это неправильное время сезона для покупок и продаж. По всей видимости, к "Ливерпулю" это не относится.

     — Я не понимаю решения клуба о продаже Коутиньо в январе, в середине сезона. И я не хочу слышать о детских мечтах игрока о выступлении за "Барселону", о том, сколько усилий было приложено, чтобы оставить его и как на все эту ситуацию давили семья игрока, его представители и даже спонсоры… Почему его продали сейчас? Да, финансовое вознаграждение за этот трансфер большое, но так же велик и риск после ухода Коутиньо из команды. Ведь "Ливерпуль" претендует на второе место в АПЛ, а в плей-офф Лиги чемпионов к команде был благосклонен жребий, — цитирует Каррагера The Telegraph.

     В 1/8 финала Лиги чемпионов "Ливерпуль" встретится с "Порту". В турнирной таблице АПЛ команда после 22 туров располагается на четвертом месте.

Теги:

Ливерпуль Филиппе Коутиньо

Остальные теги: Трансферы

Дата: 13.01.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка