"Реал" проиграл "Вильярреалу", пропустив на последних минутах (видео)

"Реал" уступил "Вильярреалу" в матче 19-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу" и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

Мадридцы не смогли победить в третьем матче турнира подряд. Российский полузащитник гостей Денис Черышев вышел на замену в перерыве.

В первой половине матча хозяева неплохо смотрелись в нападении, но из-за проблем в реализации упустили несколько выгодных моментов. После перерыва рисунок игры не изменился. На 87-й минуте Денис Черышев в контратаке прострелил на свободного Энеса Унала, тот не сумел переиграть Кейлора Наваса один в один, но после отскока по высокой дуге издали пробил Пабло Форнальс.

"Реал" с 32 очками в 18 играх занимает четвертое место в таблице. "Вильярреал" (31 балл, 19 матчей) — пятый.