День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Кроос: "Учитывая ситуацию, "Реалу" надо думать о попадании в Лигу чемпионов"

     Полузащитник мадридского "Реала" Тони Кроос прокомментировал поражение в домашнем матче 19-го тура чемпионата Испании с "Вильярреалом" (0:1).

     — Уже в нескольких играх этого года проблема остается неизменной — мы играем хорошо, но не забиваем. Нужны голы, нужны очки, нужны победы, а у нас их нет в данный момент, и это, конечно, тяжело. Мы пытаемся, играем, двигаемся. Сегодня команда выглядела здорово. Мы пробовали все. Прессинг, моменты — все это есть, но мы не выигрываем матчи, которые должны выигрывать. Надо продолжать движение, потому что в сезоне осталось много матчей.

     — Можно ли отыграть 16 очков у "Барселоны"? Сейчас мы должны, учитывая позицию в таблице, думать о том, чтобы попасть в Лигу чемпионов в следующем году. Думаю, такой должна быть наша цель на оставшуюся часть сезона, потому что 16 очков — это много. Мы должны думать о следующей игре, надо выигрывать, набирать очки, чтобы занять второе или третье место, — сказал Кроос в эфире BeIN Sports.

Теги:

Вильярреал Лига чемпионов Примера Реал Мадрид

Дата: 14.01.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка