День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Касагранде: "Неймар? Мы создаем монстра, он не на уровне Месси и Роналду"

     Бывший футболист сборной Бразилии Валтер Касагранде подверг резкой критике нападающего национальной команды и "ПСЖ" Неймара. Касагранде не понравилось поведение игрока в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с мадридским "Реалом". Играя на выезде, парижане проиграли со счетом 1:3.

     — Меня беспокоит то, что большинство болельщиков и СМИ похлопывают Неймара по спине. В матче с "Реалом" он несколько раз отличился поведением, которое неприемлемо по отношению к коллективу. Было бы катастрофой, если бы он вел себя так же на чемпионате мира. Теперь начали говорить, что он сменит клубную прописку, поскольку у него не сложились отношения с Кавани. Мы создаем монстра, но проблема в том, что некоторые считают его гением. Неймар не игрок уровня Марадоны, Месси и Роналду, которые способны решить исход матча в любой момент, — цитирует Касагранде Marca.

Теги:

Диего Марадона Лео Месси Неймар ПСЖ Реал Мадрид Чемпионат мира

Дата: 16.02.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка